Котлы Buderus

Котлы Buderus

Котлы Buderus

Buderus – это поставщик как отопительной ,так и климатической техники. Компани Будерус активно продвигается уже давно продвигается на Российский рынок и за короткий срок смогла занять лидерскую позицию на рынке газовых котлов

Компания Buderus (Будерус) располагается в Германии и является примером качества, долговечности и стабильности. Будерус предлагает высококачественные системы отопления домов любого вида. У нас вы можете приобрести котел и другое котельное оборудование, работающее на различных источниках энергии(газе, электричестве, твердом или жидком топливе).

будерус

На данный момент компания производит, настенные, газовые, напольные котлы, а также различные солнечные коллекторы, радиаторы отопления и запасные части. Все котлы оснащены высококачественными деталями, которые с легкостью позволят проводить монтаж устройства, а эргономичная конструкция позволит быстро получить доступ к основным узлам и механизмам.

Заказав котлы на нашем сайте Buderus на нашем сайте вы получаете только оригинальную продукцию и фирменную гарантию производителя.

Cопутствующие товары

Поиск