Котлы Viessmann

Котлы Viessmann

Котлы Viessmann

Компания Viessmann Group является одним из ведущих в мире производителей систем отопления/охлаждения и промышленных установок. Фирма Viessmann, выпуская полный комплект оборудования, предлагает индивидуальные решения и эффективные системы в диапазоне мощности от 1,5 до 120 000 кВт для любых областей применения и всех энергоносителей.

Напольные газовые котлы

Теплообменники газовых напольных котлов отопления от торговой марки Viessmann выполнены из эвтектического чугуна с высокий показателем пластичности. Это дало сразу два преимущества: во-первых, хороший обмен тепловой энергии в сочетании с аккумулированием тепла, а во-вторых, повышение срока безукоризненной службы за счет исключения появления протечек.

Настенные газовые котлы
Конденсационный котлы отличаются эффективной работой при низком уровне шума. Представленные модели не только лаконичные,но и имеют компактные размерные характеристики, что дополнительно позволит грамотно распоряжаться доступным в помещении пространством.

Промышленные котлы

Напольные котлы с открытой камерой сгорания на жидком или газообразном топливе выполнены в компактных размерах, поэтому быстро монтируются даже в помещениях со сложными конфигурациями. Агрегаты отличаются высокой прочностью и рассчитаны на долгий срок эксплуатации. Отменные технические характеристики объясняются высококачественными деталями комплектации котлов. Приборы не выделяют большого скопления химических соединений во внешнюю среду.

Cопутствующие товары

Поиск