Горелки Elco

Горелки Elco

Горелки Elco

Компания Elco находится в постоянном поиске новых и прогрессивных технологий с целью повышения эффективности своей продукции. Наши лаборатории заняты разработкой инновационных технологических решений, позволяющих:

  • оптимизировать работу горелок, снижая их энергопотребление;
  • облегчить настройку горелок и их обслуживание путем улучшения пользовательского интерфейса;
  • беречь окружающую среду, снижая не только выбросы экологически вредных веществ, но также уровень звукового воздействия

Elco выпускает газовые горелки в диапазоне мощностей от 14 кВт до 45000 кВт.Мы предлагаем системы, которые позволят Вам экономить энергоносители и снижать шум. Горелки с электронными менеджерами горения могут либо сразу, либо в последствии оснащаться модулями частотного регулирования числа оборотов и оптимизации по остаточному кислороду в дымовых газах.

Жидкотопливные дизельные горелки Elco применяются на различных объектах, где невозможно применение других дешевых видов топлива. Легкое жидкое топливо (дизельное топливо/солярка) является наиболее популярным альтернативным видом топлива по сравнению с нефтью, мазутом и твердым топливом. Это обусловлено тем, что дизельное топливо для горелок Elco не нуждается в особых условиях хранения и не требуется его специальная подготовка перед применением.

Комбинированные двухтопливные горелки Elco применяются на объектах, где необходимо обеспечить гарантированную подачу тепла, тем самым создать условия для непрерывного процесса. В качестве основного топлива, обычно применяется природный газ, в качестве резервного топлива используется дизельное топливо (солярка). Комбинированные горелки Elco применяются на теплогенераторах различных промышленных назначений, отопительных, водогрейных котлах, сушилках, а также в процессах по утилизации различных промышленных и низкокалорийных газов.

Cопутствующие товары

Поиск