Газовые горелки Baltur

Газовые горелки Baltur

Газовые горелки Baltur

Газовые горелки фирмы Baltur уже не первый год пользуются особым спросом у покупателей. Балтур совместимы с большинством моделей современных котлов.

Кроме того, итальянские горелки полюбились владельцам газового оборудования благодаря высокому качеству комплектующих, значительно увеличивающих срок службы горелки и газового котла в целом. Пожалуй, это самые главные достоинства для тех, кто хочет купить газовую горелку и не прогадать с выбором.

В плане эргономичности больше всех подходят модели серии BTG. Горелки отлично показывают себя в котельных загородных домов и квартир. Модель максимально проста в использовании и не требовательна в обслуживании. Мощность горелки подбирается в соответствии с потребностями – от 43 до 280 кВт. Такие горелки подойдут только для той местности, которая имеет постоянный доступ к газу.

Если Ваш дом или квартира не подключены к газоснабжению, то следует обратить внимание на линейку BTL - это серия дизельных горелок, которые работают на дизельном топливе, смешиваемом с воздухом. Данная серия включает более пятнадцати моделей, которые различаются по габаритам и мощности. Для минимальных бытовых нужд подойдут горелки мощностью от 42,7 кВт. Максимальный предел по мощности для линейки BTL – 310 кВт.

К дополнительным функциям, которые может предложить данный производитель, относятся: выбор способа регулировки (одноступенчатая, двухступенчатая или прогрессивная), наличие специальных тумблеров, позволяющих регулировать мощность подачи топлива. Кроме того, некоторые серии горелок Baltur снабжены специальными креплениями, облегчающими процесс установки горелки в котел. При этом, отсутствует пайка корпуса горелки с патрубками, что делает внешний вид устройства аккуратным.

Прежде чем купить газовую горелку, рекомендуем изучить какой тип топлива вам нужен – горелки отличаются высоким качеством и надежностью, однако, предназначены для решения разных объемов задач. Итальянское качество горелок позволяет тратить минимальное количество времени на установку и обслуживание оборудования.

Cопутствующие товары

Поиск